Долго идут выделения после ма

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,23 марта сделала Медикаметозный аборт выделения шли 12 дней потом закончились. 7 апреля сделала узи сказали что матка плохо сокращается и есть сгустки. Ходила на прием к гинекологу она сказала что не чего не видет скорее всего остались сгустки но не ответила почему выделения до сих пор идут На 8 апреля начались выделения сново и по сей день идут днем не сильно почти как мажут а вечером идут как менструация. Скажите что это может быть. Из за чего так долго идут выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 21:55
Здравствуйте! Вероятнее всего есть остатки и возможно придётся выскабливаться.