Долгие меячные
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Месячные идут с 13.11 по сей день. Была задержка на 14дней. Принимаю сама 3 день Транексам 0.5 3р в день, дицинон 0.5 3 р в день, викасол 60мг 3р в день не помогает.
9 ответов
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-11-28 16:54
Добрый вечер. Зделала узи 28.11.2020 матка расширена 2мм. Эндометрий 7-8. Образований нет. Левый яичник в норме. Один фоликул 11 переход в жёлтое тело, фоликул в одном срезе 7-8. Правый яичник увеличен. Фоликул в одном срезе 11-15 поликистозный. Эндометрий не соответствует фазе цикла. РЕКОМЕНДАЦИЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Гинеколога.
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна Добрый вечер. Что делать в этой ситуации? Кровит до сих пор. У на в городе в женской не принимают не экстренно не позаписи.
Анна, необходима консультация врача очно. У Вас кровотечение уже более 2 недель - это требует внеочередной записи
Платная консультация
Анна Я бы обратилась бы к врачу очно, но есть проблема у нас Црб не работает из-за ковида
Анна, все вопросы по назначению какого-либо лечения - в режиме индивидуальных консультаций, а не бесплатных вопросов на сайте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова