Долгие месячные после дюфастона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, для планирования Б мне назначили дюфастон с 15 по 25день по 1 табл. В 1й месяц все было норм.,месячные прошли. После 2го курса дюфастона начались очень болезненные месячные, уже идут 8й день, стали более скудные. Живот и поясница болят. Делала тест-отрицательный по узи тоже б-ти нет. Сходила к гинекологу, назначила свечи диклофенак обезбаливающие, сказала ехать ложиться в тационар, если не перестанет кровь. Скажите, что делать? Что принимать? В блльницу лечь сечас не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-15 08:25
Здравствуйте! Необходимо начать лечение
Платная консультация
Анастасия 2022-02-15 17:41
Какое именно лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-15 18:07
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.