Долгие месячные при Дюфастоне

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна у меня была задержка 14 дней гинеколог выписала Дюфастон 1т. 2 раза 10 дней, месячные пришли на 5 день приема Дюфастона. Первые 4дня месячных была мазня 5-6 день были обильные месячные со с густками 7-8день идёт опять мазня. Раньше месячные шли 5-6дней. Сегодня 8 день месячных (извините за подробности прокладка чистая когда схожу в туалет на бумаге кровь.) Сколько дней могут идти месячные при Дюфастоне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 22:38
Здравствуйте! Ваше состояние не норма- менструация уже должна была закончится! У Вас гормональный сбой