Очень долго нет месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на протяжении 13 лет не получается забеременеть, врачи говорят что нет овуляция, месячные не регулярные, можно сказать что совсем пропали. 24.08.20 мне сделали выскабливание, после этого опять нет месячных. Пропила дюфастон 10дн по 1т 2 раза в день, сегодня первый день как отмена, если прийдут месячные, когда мне повторно начинать пить дюфастон? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-10 08:16
Здравствуйте! Если овуояции нет, то принимать дюфастон бессмысленно