Кок и месячные долгие
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня такая проблема, что цикл с 18 лет пропал и на фоне этого меня посадили на такой препарат как clormetin. Я его употребляла 3,5 года и в августе 2023 решила прекратить принимать. Потом пошла опять к гинекологу в феврале 2024 (с августа у меня естественно месячных не было) и она мне выписала дюфастон 1таб 2 раза в день и опять clormetin, после того как я вызову месячные дюфастоном и с 1-ого дня месячных. Делали узи и там у меня тоненький эндометрий и спкя. Других патологий нет. Но беспокоит меня то, что после вызванных месячных эти самые месячные не останавливаются (они не обильные и впринцепи термин мазня им подходит, уходит у меня где-то одна прокладка на часов 15). Сейчас идет 7-дневный перерыв. Кок пью первый блистер, скажите стоит ли переживать или со второго блистера ситуация станет лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2024 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-04-11 11:08
Добрый день, это нормально, ситуация со второй упаковкой измениться.