Месячные на дюфастоне

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте,
Ситуация такая, назначили дюфастон с 11 по 25 день, свой цикл 30-33 дня, на 25 дц пошла мазня, шла три дня, очень скудно (можно было целый день обойтись ежедневкой) месячные по идее должны были быть только через 10-9 дней. Почитала в интернете пишут что такое может быть… сегодня (если посчитать ту мазню за месячные) 11 дц, выпила таблетку дюфа.
Можно ли считать эту мазню месячными? Или это пробочка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 17:47
Здравствуйте. Сложно сказать, возможно и побочка. Обычно менструация после Дюфастона довольно обильная
Платная консультация
Дарья 2016-12-15 18:02
Спасибо за мгновенный ответ! А может это быть беременность? Ребёнка не планируем, предохраняемся ппа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 18:04
Теоретически - да. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова