Долгие месячные и сыпь на коже головы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника
Здравствуйте, у меня такой вопрос вот я сделала тесты и на них есть полоски только одна хорошая другая видна но бледная скажите пожалуйста это беременность и у меня по телу выскочили пятна розоватого оттенка, и ещё при месячных можно посещать врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 15:53
Здравствуйте! Возможна беременность малого срока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Во время месячных планово к гинекологу не приходят. По пятнам нужно писать дерматологу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова