3
Доктор очень нужна помощь
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня при кт колонографии обнаружили образование в печени, похоже что рак. Назначили пэт кт. Доктор миленький что мне делать, мне страшно очень. Это лечиться вообще, точно ли рак, посмотрите пожалуйста. Я с ума схожу, у меня 2 детей маленьких. Анализы все в норме, кровь моча узи и пр. А тут такое. Я не худею, не желтая.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2020 года

15 ответов
Елена 2020-03-31 18:06
Вот кт
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-01 09:56
Здравствуйте, Елена! Фото КТ тёмное, разобрать описание невозможно. Если выявлено образование в печени, то нужно сделать биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, общий холестерин, глюкозу, кровь на альфафетопротеин, дополнительно сделать УЗИ ОБП.
1