Доктор, что со мною

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синусит хронический, Гепатит С.
Здравствуйте, долгое время не спал например на неделе там по два-три часа. Время от времени она там снизилась я был рукой натирал она начала пощипывать его где-то в конце недели я почувствовал как оба глаза такие которые с мишками потемнели немножко и под конец вот этого всего я уже там поспал Выспался на одном глазе будет просто на такое отёк складки covid на тележке какие-то а на другом глазят тоже самое только ещё нету а начали какие-то прыщики появляются непонятные и всё это под он растает вот так вот нарастает не сфоткаю вот предложу вам интересно что это подожди пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-09 14:55
Здравствуйте. Помимо прыщиков и покраснения века, что Вас сейчас беспокоит? Боль в этом месте есть? Зуд или жжение?
Платная консультация
Георгий 2020-06-12 17:41
Ничего не беспокоит, вот тока когда приезжают сильно считать начинает
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-13 20:26
Судя по всему, у Вас аллергический дерматит век
Платная консультация
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-13 20:29
Подумайте, на что может быть аллергия, чтобы не контактировать с ним. Лечение: мазь гидрокортизоновая (не глазная, а для наружного применения) и любые антигистаминные препараты, например, Супрастин по 1 таблетке 2 раза в день в течение 2 дней. Через 2 дня напишите, что изменилось.