Дочка залезла в мыльную воду

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочка (3 годика) залезла сегодня в мыльную воду с порошком. Могут ли быть последствия этой ситуации? Может ли нарушится микрофлора влагалища или попасть какая-нибудь инфекция? Прошу о помощи
Добавлен: 23 марта 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-23 12:46
Здравствуйте. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Помыли и просто наблюдайте
Платная консультация
Анна 2020-03-25 21:31
Спасибо большое за ответ. У нас все хорошо. Я тогда дочку хорошенько подмыла и помазала персиковым маслом. Красноты нет)
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-25 22:45
Спасибо, что написали! Очень рада за Вас:) Будьте здоровы!