Боли при подмывании у девочки

Спрашивает: Гульфия
Пол: Женский
Возраст: 2г10м
Хронические заболевания: Постоянные Жалобы на боли в животе.
Здравствуйте, при подмывании дочка плачет, говорит "больно". Визуально воспаления нет. Подмываю водой, без мыла. Раз в неделю детским гелем для подмывания малышей. Сдали мазок-хороший. Моча на тот момент тоже. Синехии небольшие ещё. Единственное, гинеколог сказала, меньше сладкого кушать, остались пятна от сладкого вокруг п/о. Назначила метилар. Мазь наносить 2р и сидеть в ромашковом настое. Ничего не изменилось, дочка так и жалуется. Вообще не дотронься, больно. Что ещё смотреть? Что делать?
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-19 11:09
Здравствуйте.
  • белье
  • полностью отменить сладкое, сдать кровь на глюкозу
  • сдать кал на яйца глистов
Платная консультация
Гульфия 2021-12-19 11:55
Все поняла, хорошо, сделаем. А мазь и ромашку оставить? И, вместо кала, может лучше ифа сдать? Сдавали кал, ни разу не выявлялось ничего.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-19 11:58
  • оставить
  • что сдавать по калу уточните у педиатра. Будьте здоровы
Платная консультация
Гульфия 2021-12-19 12:45
Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-19 12:52
Пожалуйста, здоровья Вам.