Боль при подмывании

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочка при подмывание стала плакать и жаловаться, что больно. Раньше подмывала детским мылом, после жалоб - отменила, теперь только водой. Но жалуется на боль до сих пор.
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-03 16:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-2
Платная консультация
Лена 2020-12-03 17:46
Что сделать, чтоб помочь ребёнку избавиться от боли?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-03 17:48
Лена, нужно понять причину для начала. Показать ребенка врачу очно. До визита - подмывание ромашкой, мазь Бепантен