Дочери 1год и 6 месяцев. Некоторое

Спрашивает: ДЖАМИЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 1,6 года
Здравствуйте, Дочери 1года и6 месяцев. Некоторое время назад (25.11.2017) она заболела, а именно поднялась температура до 39,3. Сбивали нурофеном каждые 3-4 часа, поскольку она быстро вновь набиралась. Так продолжалось 7 дней, после чего температура прошла. Врач назначил антибиотики (цефазолин в/м).5 дней и флемоксин давала 5 дней. Более никаких симптомов у ребенка нет, ни на что не жалуется. Кушает нормально, играет, активна, стул и моча в норме. Сдали анализ мочи — сказали все хорошо. Сдал кровь. СОЭ — 50 Тромбоциты — 480. Через два дня сдали еще — СОЭ — 59, Тромбоциты — 598. Глюкоза в моче 10.6 ммоль (суточная 7.4). Ребенок ни на что не жалуется, никаких симптомов нет Делали рентген — легких бронхит. Что делать и к кому обращаться? Может ли это быть вызвано стрессом, питанием или чем то еще?! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-04 19:32
Здравствуйте.
Обращаться нужно к своим педиатрам, которые должны обследовать ребенка, выставить диагноз и решить вопросы с лечением.
Всего доброго.