Повышение тромбоцитов, соэ, моноцитов?
Спрашивает: света в
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Ангина.
Здравствуйте, доктор. Сын переболел ангиной, температура была 40°, перед выпиской в четверг сдали анализы нашли базофилы, бласты, повышены лейкоциты. А в понедельник заново сдали лейкоциты 12.8, гемоглобин 107, тромбоциты 534, моноциты13, соэ 20. Что это?
3 ответа
Здравствуйте.
Это обычная реакция на воспаление у детей. Сдайте анализ через месяц после выздоровления, все придет в норму.
Всего хорошего.