Дочь ударилась писей, есть выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, у меня такой вопрос, дочка 3.5 года, ударилась писей, сразу плакала очень, потом забыла, сейчас спрашиваю говорит не болит, видимых повреждений нет, но есть выделения белого цвета. Что делать? Серьезно ли это? (большое спасибо за ответ)
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-01 07:27
Здравствуйте. Показать врачу очно. Провести осмотр, сдать мазок