Дочь проглатила крестик, ответьте пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, две недели назад заметили, что у дочери нет крестика, веревочка с колечком висят на шее, а крестика нет, любит жевать и грызть цепочки и крестик. Ей 1 год 8 месяцев. На следующий день был сильный понос с температурой, но мне кажется это из-за того что она во дворе ото всюду пьет грязную воду, не успеваю за ней уследить, живём в частном доме. Я ей подава стоп диар и всё понос и температура прекратились на следующий день. Затем мы с сыном легли в больницу и муж конечно же забывал проверять кал в горшке. Прошло уже две недели, кушает и какает хорошо, а сегодня поднялась температура 38 и не знаем то ли на зубы, то ли простыла и горло красноватое немного. Сейчас дочь гостит 1,5 недели в деревне, т к мы с сыном в больнице и не знаю что думать, проглатила она его или просто где-то потеряла, территория двора большая, прошлась посмотрела нигде не нашла. Может ли быть крестик так долго в кишечнике? Или у меня паранойя уже. Спасибо большое за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 августа 2019 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-05 16:28
Не должен, но вероятность остаётся. Для того чтобы точно узнать нужно сделать рентген и все будет ясно.
Платная консультация
Анастасия 2019-08-05 18:36
Спасибо за ответ! Температура на ангину, положили в больницу.