Добрый день! Тёмные выделения
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я пропустила приём 3 активных таблеток джем как пить дальше? И при этом месячные затянулись, обычно 3 дня и все а сейчас уже 7 день продолжаются (но это даже не месячные, а какие то выделения очень тёмные по цвету, что это может быть? И из за чего, к врачу просто очень проблематично попасть. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
1 ответ
Добрый день, Диана. Если вы пропустили первые 3 таблеки из пачки, то сейчас вам необходимо начать их прием с первой таблетке и пить как обычно по схеме. Так же необходимо предохраняться дополнительно первые 7 дней приема.