Коричневые выделения за 5 дней до месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Планируем ребеночка, не предохраняемся. Цикл 28 дней. Первый день М 2.11.2014, затем 24.11. Начались коричневые выделения обильные (не мало было) , прошли 5 дней и месячные не наступили. Делала тест 3.12 и 6.12 отрицательный. Подскажите что это может быть? Раньше у меня были такие свои но после выделений всегда наступали месячные.
Теги: коричневые выделения за 5 дней до месячных, за 5 дней до месячных коричневые выделения, темные выделения за 5 дней до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 13:05
Здравствуйте! Оксана, что Вы имели в виду под этим-"Раньше у меня были такие свои"?
Платная консультация
Оксана 2014-12-21 16:52
Сбои. То есть выделения были до месячных за пару дней, но после их приходили обычные месячные, которые длились 5-7 дней. А в этот раз выделения темнее чем обычно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 15:15
Оксана, у Вас все признаки эндометриоза. Вы не сидите дома, а сделайте УЗИ для начала. Такие выделения ненормальны