Доброкачественная пупырка Хейли-Хейли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у моей бабушки сейчас обострилась болезнь доброкачественной пупырки Хейли-Хейли. Появилось очень много язвочек, которые лопаются и от них исходит неприятный запах. Они вызывают рези, в следствии чего сложно передвигаться. Зоны поражения-подмышки и под грудью. Врач прописывал- травокорт, синьку. Поднималась температура. Посоветуйте, чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-12 10:23
Добрый день. Нужен обязательно антибиотик дней на 10. Обрабатывать Фукарцином