Высыпание на предплечье(руке)

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад появились маленькие пупырки на предплечье, не более 1кв. См.
За год они разраслись, сейчас уже раз в 5 больше чем было, где-то раз в месяц очень чешется, и кровоточат когда расчешешь, и не заживают. Пупырки делятся на постоянно красные и телесные, но когда поднималась температура во время болезни то все становились ярко красными. Пробовал мазать Годрокортизоном, пупырки становились чуть чуть меньше, но полностью не помогло. Они не выдавливаются и не имеют запаха
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-11 04:45
На пояснице нет таких высыпаний?
Платная консультация
Николай 2019-06-11 08:58
На пояснице нет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-17 06:44
Крем Комфодерм К 2 раза в день наружно 10 дней.