Красная корочка подмышки пузырчатка хейли хейли

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около подмышек на груди (примерно где подмышечные складки) иногда образуются красные корочки, чешутся, но не всегда. Такое происходит уже на протяжении 3 лет. Они появляются, очень долго заживают, заростают и через небольшое время опять появляются. Поставили пузырчатку хейли-хейли, но с таким трудом, поэтому не особо верю диагнозу. Хочется услышать ваше мнение! Корочки именно с двух сторон параллельно друг другу (как таковых пузырей на ней нет, но маленькое подобие их имеется)
Уже не знаю что и думать, может ли пузырчатка появляться и потом проходить?
Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-02 23:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.