Корочки с красным ореолом. Совсем слабый зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, пиелонефрит.
Здравствуйте, Прошу помочь, на что похоже мои пятна? Обнаружила недавно, зудят совсем немного, могу и не чесать. Пока что их четыре. 1 появилось возле кисти, 2ое и 3е на руке возле предплечья, четвертое на колене. О себе: сладкое люблю и ем порой много, имела недавно общение с собакой, у которой чесалась спина и были залысины на спине. Очень жду ответа, заранее Благодарю)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 21:11
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний