Добавочная артерия правой почти

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у нас нет врача уролога, прошу консультации. У мужа давление постоянно стало 145-98 головные боли, узи почек делали все нормально, кровь сдали повышена мочевая кислота. Сделали узи сосудов показало, добавочная артерия правой почки. Как лечить поставленный диагноз? На сколько он опасен?
Спасибо большое за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-24 18:00
Здравствуйте. Это особенность развития Вашего сосудистого русла. Лечить это не нужно и на давление это не влияет.