До плонирование беременности

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мы с мужем плонируем ещё одного ребенка скажите пожалуйста какие мне обследование надо пройти сын старший здоровый девочка с диагнозом Микроцефалия, заранее большое спосибо
Категория: Генетик
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-31 17:44
Здравствуйте,
не нужны никакие специальные обследования, только общие рекомендации.
Принимайте 5 мг фолиевой кислоты в сутки на протяжении планирования и первого триместра.