ДМЖП мембранозный
Спрашивает: Баярма
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, моей племяннице на днях сделали УЗИ и поставили диагноз: ДМЖП мембранозный, ПМК с регургитацией +.,левый желудочек по верхней границе нормы, расчетное СДЛА в норме, ФВ 67 %. внтзу прикрепила файл там все подробно описано посмотрите пожалуйста, и что делать в таких случаях, можно ли обойтись без оперативного вмешательства, заранее благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Дефект довольно большой, скорее всего потребуется операция.