Дмпп, окклюдер

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня порок сердца дмпп 1,3см. Беременность 34 недели, сказали что нужно закрывать порок, скажите всем ли подходит метод постановки окклюдера, а не полосная операция? И возможна ли неудачная постановка окклюдера?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация кардиохирурга.