Длительный прием Латанопроста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли постоянно пользоваться глазными каплями Латанопрост? Не для лечения глаз, а для роста ресниц, если наносить на зону роста, не закапывая в глаз. Какие могут быть последствия? Заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Нельзя, последствия самые серьёзные, вплоть до пересадки роговицы.