Длительный кашель у ребенка
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нам лечиться: Ребенок 5,5лет заболел в октябре 2014 года, в ноябре нам пульмонолог поставил диагноз острый обструктивный бронхит, алергический ренит. Лечились ингаляциями с беродуалом и пульмикортом. Улучшения были, но кашель до конца не проходил. И после отмены ингаляций постепенно усиливается, больше всего на улице и после. Замечаю периодически хриплое дыхание и отдышку. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Добрый день. Необходимо обратиться к пульмонологу, он подкорректирует лечение, возможно поменяет ингалятор, т. к. предыдущие на мой взгляд недостаточно эффективны.