Длительный кашель

Спрашивает: оьга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: обменная нефропатия
Здравствуйте, дочь беспокоит кашель уже в течение года. Врач говорит в легких все чисто. А ее уже измучил этот кашель. Назначают ацц, вроде легче на какое то время. Но до конца так и не проходит. Переживаю, а вдруг туберкулез?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!

Советую сделать такие исследования: общий анализ крови, рентгенография органов грудной клетки и показать снимок фтизиатру, анализ крови на хламидиоз.

Выздоравливайте!