Длительные, темные, обильные месячные с неприятным запахом
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на протяжении 30 с лишним дней не прекращаются месячные.
Идут обильно, темные, с неприятным запахом(гигиену я соблюдаю всегда), сопровождаются сильными, резкими болевыми ощущениями в низу живота. Характер боли: колющий. Приступы боли, могут случиться в любой момент. К врачу я записалась, но прием еще не скоро, а физическое состояние все хуже и хуже. На ЗППП проверялась-здорова. ПЖ не живу уже на протяжении полугода. Чем может быть вызванно такое состояние ума не приложу. Знаю, что последнее УЗИ выявило ретрофлексию матки. Очень жду вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 12:12
Здравствуйте. Вполне возможно воспаление.