Длительные месячные Из за цикловиты

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в этом месяце пила цикловиту, месячные начались с скудных выделениях, шли 2 дня, потом пришли нормальные месячные и идут уже 8 день, почему так и что делать?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-21 15:13
Здравствуйте. С какой целью Вам назначили Цикловиту?
Платная консультация
Альфия 2020-09-21 15:16
В середине цикла Появляются коричневые выделения, идут дня 3-4, сходила к гинекологу и на ухи сказали все хорошо, и прописали цикловиту.
Альфия 2020-09-22 18:28
Нет, а какие именно анализы надо сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 19:24
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова