Скудные длительные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На 36 день цикла начались месячные (обычный цикл 30-32 дня). Скудные выделения коричневого цвета. Пользовалась ежедневными прокладками. Иногда тянуло живот, но в остальном все было нормально. За пару дней до месячных грудь уменьшилась и перестала болеть. Шли 10 дней.
Ппа, парень заканчивает руками, в меня не кончает.
Считается ли это месячными? Какова вероятность беременности при прерванном половом акте?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 09:17
Здравствуйте!
Да, вероятность беременности низкая. Сейчас вам необходимо сделать тест