Длительные месячные без боли

Спрашивает: Вероника Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по какой причине месячные могу идти дольше обычного? Может ли быть из-за стресса и физ нагрузки? Ничего не беспокоит, ничего не болит, только немного идёт кровь, без сгустков. Сегодня 8 день. Не рожала, абортов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

5 ответов

Вероника Владимировна 2022-06-30 08:25
А что делать? Можно ли самостоятельно принимать этамзилат? Или лучше консультация врача?
Вероника Владимировна 2022-07-03 10:33
Подскажите, а нужен ли соскоб из полости матки для назначения кок?
Вероника Владимировна 2022-07-04 16:02
И подскажите ещё, пожалуйста, сколько после аспирата идёт кровь?