Длительные коричневые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем планируем беременность. В благоприятные дни занимались сексом без предохранения. Примерно за неделю до менструации были замечены коричневые выделения в незначительном объеме. Длились до наступления менструации. (пришла в срок, но очень болезненная и обильная) Подскажите, что за странные выделения были? Такое впервые До планирования были сделаны Узи щитовидной железы и малого таза-все в норме, ИППП нет. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-30 15:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2020-11-01 15:56
Спасибо