Длительная головная боль
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного, поясничного отделов
Здравствуйте. Головные боли не проходят уже 10 дней. Боль давящая, ноющая. Иногда в макушке, иногда в висках, иногда ощущение тяжести и горит затылок. Ночью головная боль не проходит. Иногда даже ощущение, что усиливается. На короткое время помогает Спазмалгон. Но не полностью убирает неприятные ощущения в голове. Других жалоб нет. Очень боюсь опухоли мозга. Похожи такие симптомы? На МРТ записалась. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ирина доброго часа
При каких обстоятельствах возникла впервые? В какое время суток?
В положении лежа сильнее?
Есть при этом тошнота?
В течении этого времени интенсивность болей увеличилась? Уменьшилась? Осталась такой же?
В положении лежа сильнее?
Есть при этом тошнота?