Длина носовой кости и твп
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, на скрининге поставили твп 3,2 в 12 недель, индивидуальный риск на рождения дауна 1: 362, через неделю пошла в платную клинику во первых поставили срок 14 недель а не 13 про твп ничего не сказали, им теперь нос не понравился, длина носовой кости 2,9, я вся на нервах скажите хотя бы нормы твп и носовой кости, и правда ли что при таких данных родиться 100℅ даун?
заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Риск есть. ТВП норма до 2,5 мм. Вам показан второй скрининг в плановом порядке