Длина маточный труб
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по результатам лапароскопии у меня левая труба непроходима и обе имеют размер по 14 см. Возможно ли забеременеть с такой длиной маточных труб, если их средний размер от 10 до 12 см. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Шансы невысоки. Особенно, когда она непроходима, а вторая длинная и, я полагаю, извилистая