Беременность при перевязанных трубах

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 8 лет назад перевязали трубы в январе этого года я забеременела пошла на узи было 4 недели беременности в феврале случился выкидыш в начале мая зделала ренгент маточных труб правая труба на снимке короткая а левая длиннее и все равно врач написал диагноз непроходимость маточных труб (перевязаны) теперь сижу как напороховой бочке и думаю почему и как это случилось все врачи к которым я обращалась понимают плечами неговарит ничего но оплодотворения было в левой трубе и она на снимке длиннее скажите пожалуйста что это может быть и возможно ли опять забеременнить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 17:51
Здравствуйте. Значит, одна труба проходила, если наступила беременность. Оплодотворение происходит в ампульной части маточной трубы. И Вы можете забеременеть, если такое уже было