Djcgfktybt zbxybrjd

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, ещё месяц назад когда я подмывалась, я почувствовала буд- то матка уменьшилась, появились неприятные ощущения, иногда лёгкие боли, особых выделений нету, на днях я проходила УЗИ по гинекологии, сказали что воспаление правого яичника. Ответьте мне пожалуйста, насколько это вредно, можно ли вылечится без осмотра гинеколога, без назначения лекарств? Уже рожала, 9 лет назад, абортов не было.
Благодарю Вас за ответ. Всех благ Вам и Вашим родным.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:14
Здравствуйте! Воспаление яичника лечится ТОЛЬКО лекарствами. Не шутите с этим.