Не знаю как правильно лечится лекарства двух врачей несовместимы

Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Викторовна нужен ваш совет. Гинеколог поставил диагноз воспаление придатков матки, терапевт воспаление мочевого пузыря цистит. Гинеколог назначал пить юнидекс солюлитаб 10 дней 2 раза в день, лонгидазу уколы, вобензим. Терапевт назначил монурал, урологический сбор, фурадинон. Лекарства терапевта и гинеколога не совместимы. Лечение гинеколога уже как пять дней делаю. А терапевта нет. В какой последовательности мне делать лечение? Так как урология больше беспокоит чем гинекология, температура 37.5, выделения желто белые, мазки ещё не готовы. Подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 13:32
Здравствуйте. Закончить лечение терапевта и перейти к лечению гинеколога.
Платная консультация
Марина 2020-08-01 13:43
А через сколько дней лечение терапевта можно начинать лечение гинеколога?
Марина 2020-08-01 13:49
А то что солютаб пью 6 день и щас прерву начну делать лечение терапевта потом 4 дня допью солютаб будет норм?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 13:52
Вы можете 1 день принять Монурал. Далее возобновить Юнидокс, вместе с Фурадонином и урологическим сбором. Или сейчас принять лечение терапевта полностью, а уже потом гинеколога. Хотя эти вещи уже могут быть и сочетаемы
Платная консультация
Марина 2020-08-01 13:56
Спасибо большое Вам, за такое разъяснение