Лечение мультифолликулярный яичник
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор мне врач эндокринолог сказали не нужно пить много лекарство дексаметазон 0.5, повысит и понизить поставить в порядок все гинекологические гармоны, пью митформин 1000мг, вирешпирон 25мг,
6 ответов
Алина 2021-04-16 12:39
Здравствуйте доктор дексаметазон 0.5, можно ли пить при беременности, мне гинеколог посоветовал когда беременной пить дексаметазон, данный момент не беременна, планирую ребенка через год, сейчас кортизол гармон 21%но должен по анализам больше сто % быть, мне пить надо пока не станет больше ста и при беременности пить можно лить дексаметазон повышать гармон?
Алина Здравствуйте доктор у меня выделение идёт жидкость как слюна и творожный и при месячных выделение как слюна идёт, анализе маме вышло, что есть грибок, уролог сказали нужно лечить грибок вместе гинекологом, гинеколог назначили дифлюдерм а уролог Фурамаг, и выделение у меня после лечение этими лекарствами, слюна, кортиминазол тоже лечила грибок, выделение творожные прошли немножко после Маша кортиминазол, меня интересует, что за выделения слюна доктор из-за грибка или воспаления, воспаление есть Бартонит есть левых и правом половом губе, у меня первом нужно лечить воспаление или грибок или одновременном, чтобы вылечиться от выделений?
Алина 2021-05-10 14:38
Здравствуйте доктор наботинские кисты возникают, из-за отсутствия овуляции или воспаление шейки матки доктор?