Дисплозия суставов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8мес
Хронические заболевания: -
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли дисплазия? Ренген костей таза 8мес ребенку-ацетабулярный индекс справа 22°слева24°. шеечнодиафизарные углы справа 138°, слева141°
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Рентенолог должен был указать это в своем заключении. Без представления рентгенограммы нельзя оценивать его описание объективно