Дисплазия у грудничка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 2,5 месяца, сделан рентген в 2 месяца, это дисплазия или все таки нет. Была у двух врачей и мнения расходятся. Стоит ли нам одевать подушку фрейка или можно обойтись без нее? Заранее спасибо.
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-21 20:29
Здравствуйте! Есть скошенность крыши впадин, но не критично. Все таки лучше перестраховаться и поносить шину, чем ничего не делать и ждать и бояться