Дисплазия под вопросом
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку род вопросом ставят дисплазию 6 месяцев, ребенок сам сидит, ползает, встаёт на Носочки. Прошли рентген (прилагаю) и заключение. Вопрос: верно ли нам ставят диагноз? Какое лечение нам требуется? Нужно ли обращаться к неврологу за консультацией?

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-08 06:09
По рентгенограмме признаков дисплазии нет