Дисплазия или все же может быть раком

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, в декабре 2019 года в поликлинике сдала анализ на ВПЧ, повышенной онкогенности, он пришел положительным. Далее врач взяла мазок на атипию. Могли бы разъяснить что означает мой результат анализа. Фото прилагаю. Мой врач на больничном, возможно на длительном. Стоит ли мне спешить обратиться к другому врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-29 19:55
Здравствуйте! У вас предраковое состояние. Необходимо заняться этим вопросом
Платная консультация
Яна 2021-01-30 10:03
Спасибо большое!