Дисплазия и коронавирус

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, была дисплазия 3 ст год назад сделали канизацию, в течении года хожу на проф осмотры все отлично все в норме, последний раз была в ноябре 2020 г. В декабре 2020 заболела коронавиоусом в легкой степени, теперь переживаю что может развится рецедив из за снижения имунитета, на осмотр сказали только в феврале идти, подскажите может вообще такое быть, и какие лучше имуностимуляторы пропить чтоб поднять имунитет, начала пить витамины сельмивит но думаю их недостаточно будет, заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2021 года

2 ответа

Добрый день, Екатерина! Коронавирус не может способствовать рецедиву дисплазии. Не переживайте. Никакие иммуностимуляторы пить не нужно. На осмотр пойдете в плановом порядке.
Екатерина 2021-01-07 17:54
Спасибо за ответт!