Дисплазия есть или нет
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, помогите определить есть ли предпосылки для дисплазии, были у ортопеда в 3 месяца сказал что все хорошо. Недавно дочь перевернулась на живот мне показалось что складки на ножках не ровные, сейчас ей 6 месяцев, стоит ли бить тревогу?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Стоит. Складки не симметричны. Сделайте УЗИ тазобедренных суставов