Дисплазия эндометрия

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз эндометрия дисплазия, месяц принимала контроцеп. Таблетки, теперь идут месячные 2 день. Вывалился большой кусок серо кровянистые, что это может быть? Ещё у меня миома и киста яичника но врачи сказали размеры маленькие назначили миомин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-19 19:36
Здравствуйте. Такого диагноза, как "дисплазия эндометрия" не существует