Дисплазия эндометрия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена, добрый день. Опять я к вам, ну все у нас не слава богу (поехала за год 7 раз делать пайпель биопсию эндометрия, и опять ничего не вышло(плохой мазок из цервикального канала(высокие лейкоциты). весь год одно и тоже(и не могут найти причину. Скажите пожалуйста, теперь мне сказали, что у мужа хронич. Простатит и возможно это от него мне передались бактерии? Возможно такое? Говорят что нужно сдавать мазок на бак посев
9 ответов
Елена 2017-04-05 17:15
Елена, а с дисплазией 1 степени беременность возможна? Или скажем так, влияет ли она на беременность? У меня была зб на 7-8 неделе
Елена Елена, а 1-я степень лечиться вообще? Прижигать или медикаментозно?
И второй вопрос-а плохой мозок(если он вследствии бактерий) мог быть причиной зб? Или причина в другом?
Елена А мне хотят противовирусную терапию назначить(
Получается причину зб мне так и не удасться узнать(
Елена У меня было вас пол года назад, пролечили с мужем. Он не показывается при сдаче анализа. Но гинеколог брал биопсию материала и говорит, что надо опять терпию(почему?